Jonas Karcher

1. Vorsitzender

 

jonas.karcher@tus-schutterwald.de

David Salameh

3. Vorsitzender / sportlicher Leiter

 

david.salameh@tus-schutterwald.de

Tim Jochheim

Abteilungsleiter Herren

 

tim.jochheim@tus-schutterwald.de

Vanessa Vetter

Abteilungsleiterin Damen

 

vanessa.vetter@tus-schutterwald.de

Regina Meffle

Abteilungsleiterin Turnen / Kassiererin

 

regina.meffle@tus-schutterwald.de

Gerrit Bartsch

Jugendleiter männlich

 

jugend-m@tus-schutterwald.de

Saskia Ferber

Jugendleiterin weiblich

 

jugend-w@tus-schutterwald.de

Udo Birmele

Beisitzer Sponsoring

 

udo.birmele@tus-schutterwald.de

Nicole Wolber

Beisitzerin Abt. Damen

 

nicole.wolber@tus-schutterwald.de

Maren Junker

Beisitzerin Jugend weiblich

 

jugend-w@tus-schutterwald.de

Unser Webseiten Sponsor:

Allianz R. Bächle OHG

Social Wall

Torsten Kiefer

2. Vorsitzender

 

torsten.kiefer@tus-schutterwald.de

Felix Heuberger

Stellv. sportlicher Leiter

 

felix.heuberger@tus-schutterwald.de

Claudia Goss

Schriftführerin

 

claudia.goss@tus-schutterwald.de

Lina Ritter

Stellv. Abteilungsleiterin Damen

 

linda.ritter@tus-schutterwald.de

Stefanie Neff

Kooperation Schule / Verein

 

stefanie.neff@tus-schutterwald.de

Tim Heuberger

Jugendleiter männlich / Media

 

jugend-m@tus-schutterwald.de

Julia Braunstein

Stellv. Jugendleiterein weiblich

 

jugend-w@tus-schutterwald.de

Torsten Kiefer

Leiter Wirtschaftsbetrieb

 

torsten.kiefer@tus-schutterwald.de

Raimund Bindner

Beisitzer Organisation

 

raimund.bindner@tus-schutterwald.de

Florian Zind

Beisitzer Wirtschaftsbetrieb / Organisation

 

florian.zind@tus-schutterwald.de

Die roten Teufel auf Social Media