Herren 1

Montag | Halle 120:15 - 22:00 Uhr

Trainer: Nico Baumann, Marco Schiemann

Dienstag | Halle 119:30 - 21:30 Uhr

Trainer: Nico Baumann, Marco Schiemann

Donnerstag | Halle 119:00 - 20:30 Uhr

Trainer: Nico Baumann, Marco Schiemann

Herren 2

Dienstag | Halle 220:30 - 22:00 Uhr

Trainer: Simon Herrmann, Jörg Hass

Donnerstag | Halle 120:30 - 22:00 Uhr

Trainer: Simon Herrmann, Jörg Hass

Herren 3

Mittwoch | Halle 120:45 - 22:00 Uhr

Damen 1

Montag | Halle 118:30 - 20:15 Uhr

Trainer: Jochen Baumann, David Körkel

Mittwoch | Halle 119:00 - 20:45 Uhr

Trainer: Jochen Baumann, David Körkel


Damen 2

Mittwoch | Halle 219:30 - 20:45 Uhr

Trainer: Bea Mann, Kira Donner, Joana Donner

A-Jugend

Montag | Halle 117:30 - 18:30 Uhr

Trainer: Martin Heuberger, Torsten Bressmer
bis 19:00 Uhr Kraft im Kraftraum & CrossFit-Fläche.

Mittwoch | Halle 117:30 - 19:00 Uhr

Trainer: Martin Heuberger, Torsten Bressmer

Donnerstag | Halle 117:30 - 19:00 Uhr

Trainer: Martin Heuberger, Torsten Bressmer

B-Jugend

Dienstag | Halle 118:00 - 19:30 Uhr

Trainer: Fabian Huck, Tim Heuberger

Mittwoch B1 | Halle 218:00 - 19:30 Uhr

Trainer: Fabian Huck, Bernd Junker

Freitag B1 | Halle 118:00 - 19:30 Uhr

Trainer: Fabian Huck, Bernd Junker

C- & B2-Jugend

Mittwoch | Halle 116:00 - 17:30 Uhr

Trainer: Bernd Junker

Freitag | Halle 117:00 - 18:30 Uhr

Trainer: Tim Heuberger


D-Jugend

Freitag | Halle 215:30 - 17:00 Uhr

Trainer: Hannes Doll, Kevin Heuberger

E-Jugend

Dienstag | Halle 116:00 - 17:30 Uhr

Trainer: Erich Quarti

B-Mädchen

Dienstag | Halle 216:30 - 18:30 Uhr

Trainer: Gunther Imhoff

Donnerstag | Halle 218:00 - 19:15 Uhr

Trainer: Gunther Imhoff

D-Mädchen

Montag | Halle 116:00 - 17:30 Uhr

Trainer: Hannes Doll, Matthieu Börschig

Freitag | Halle 114:30 - 16:00 Uhr

Trainer: Hannes Doll, Matthieu Börschig


E-Mädchen

Montag | Halle 116:00 - 17:30 Uhr

Trainer: Hannes Doll, Matthieu Börschig

Freitag | Halle 114:30 - 16:00 Uhr

Trainer: Hannes Doll, Matthieu Börschig

Minis

Freitag | Halle 116:00 - 17:00 Uhr

Trainer: Heike Meier

Bambinis

Freitag | Halle 115:00 - 16:00 Uhr

Trainer: Sylvie Diebold, Andrea Hoffmann

Gymnastik

Montag | Halle 2 1/318:30 - 19:30 Uhr

Montagsgruppe

Donnerstag | Halle 2 1/319:30 - 20:30 Uhr

Donnerstagsgruppe

Freitag | Halle 2 1/318:30 - 20:00 Uhr

Altersturnen